Я запрашивала информацию о ходе исполнительного производства, мне прислали расчёт задолжности по алиментам, конечно мне не понятный,но прислали. Ответчик не платит алименты с ноября 2021г с момента вынесения судебного приказа . На сайте выставили задолженность по ИД 7896р, где остальной долг? Почему на сайте только эта непонятная сумма
На сайте может быть недостоверная сумма, приставов нужно все время трясти, чтобы они вносили изменения и на официальный сайт тоже. В Постановлении какая задолженность стоит? За какой период? Если сумма значительная, можно подать на неустойку. А далее, чтобы должника привлекли к административной ответственности, далее к уголовной, можно ограничить ему управление транспортным средством, запретить выезд за границу. и все время трясти и трясти приставов. Иначе забудут и уберут в далёкий ящик
Здравствуйте 8 января 2026 года покупала входную дверь на сайте была цена 19500 продавец сказала что на сайте цены старые еще не успели поменять после праздников цены выросли и данная дверь будет стоить 23400 прошел месяц и мой сосед ставит такую же дверь у этого же продавца но по цене которая была на сайте за 19500 могу ли я через месяц обратится к продавцу для уточнения и возврата переплаченной суммы
Здравствуйте. Мне на почту электронную Валдбирриез написал о розыгрыше. Я перешла и якобы выиграла 198 тысяч. Номер карты я написала, деньги я заранее, что были на карте, перенесла на другую. но когда они потребовали госпошлину в размере 3118 рублей. Я засомневалась и не стала ничего переводить. Потом я нашла отзывы об этом и поняла, что это мошенники. Я снова зашла на этот сайт, написала, что обращусь в полицию и послала их на 3 советские.
Смогут ли они списатъ деньги с моей карты, зная только её номер? Других данных я не давала. Благодарю
Здравствуйте мне попался сайт игра биржа труда вот и там за просмотр и подписку дают деньги вот я и подумала почему бы и нет вот выиграла там 1500 только от этой суммы можно было перевести деньги я и вот перевела 1500 на свою карту то есть вела номер карты что мне делать сейчас блокировать карту обещательно или просто не переходить на какие сайт и звонки и не говорит всю информацию
Здравствуйте,ситуация такая автомобтль с 2007 года был с залоге в банка ,два года были платежи ,после всвязи с финансовыми трудностями ьбразовался долг по кредиту,банк подал в суд.о возбуждении ип. В 2010. Ип было закрыто по ст 46. Информацмя висела на сайте уфссп .В 2019 автомобиль изьяли судебные приставы на основании яко бы Ип . Но Ип на тот момент было закрыто . В ходе дела был восстановлен срок исковой давности и Ип снова возобновили. Долг был передан коллекторскому бюро. В 2020 они вступили в права.Автомобиль изьят с 2019 года и до 2023 года коллеторы его не реализовывали был предьвлен долг в рмзмере 300 т.р. в 2023 году автомобиль был продан на торгах и долг погашен. Дело закрыто .В 2024году коллекторы подали на индексацию долга за весь период с 2010 года по 2023. На сумму 390 т р. Автомобиль был залоговый и свою сумму они получили ,платить индексацию мне не чем, имущества нет, живу на прожиточный минимум и такие индесаци не чем выплачивать и не считаю ее правомерной в моих исках о прекращении взскания верховным судом было отказано в пользу коллекторов .Было открыто ИП с 2025.08 и закрыто по статье 46 в 2025.11. В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство № 636774/25/23041-ИП окончить. 2. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить.
Как можно заакрыть ИП ? Платить индексацию мне не чем имущество на которое эта индек ация выставлена уже реализовано. Ведь по такой статье у меня даже нет возможности банкротиться через мфц . А ИП будет возобновлено снова.
Здравствуйте.
Работала в заведении неофициально
Путем мошеннических действий другого человека, к сожалению украла с кассы 116.818 рублей. Руководство как только узнала об этом инциденте, поговорили со мной. По обоюдному согласию было принято сделать аудит того периода, который я проработала и определить сумму недостачи. Работала с июля месяца по январь 17 числа.
После окончания аудита выставили сумму в размере 932.000 рублей. На мои просьбы показать отчёты, они отказались
Заставили написать расписку, где я признаю эту сумму и заставили указать, что верну в течении месяца. Если я не верну им деньги, они подадут на меня в суд и грозят меня посадить. Так же шантажом вынудили перед распиской сказать на голосовом что я взяла около 800.000 тыс
Как быть? Какой будет исход, если я не смогу выплатить эту сумму
Если ответ полезен буду благодарна "+" или положительному отзыву.
С уважением!