Консультация по целевому договору на обучение
- PDF Scanner 07-08-23 11.00.12.pdf
, Мария, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Мария!
Что вас конкретно интересует?
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы
Доюрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли рассторгнуть договор с минимальными выплатами, если супруг является военным и проходит службу по контракту в г. Владивосток.И могу ли я, обратившись в Департамент Здравоохранения в Приморском крае, трудоустроится в г.Владивосток в соответсвии пункта 5 подпункт «к»данного договора.