Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос: у моего мужа был когда-то кредит, он его выплатил, то есть
Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос: у моего мужа был когда-то кредит, он его выплатил, то есть сейчас он находится насо, у него поступает на карту, деньги и карту арестовали, то есть эти деньги, которые ему приходят, все списываются, и мы сами понять не можем, почему списываются, что долго нет, а хотя сумма уже. 400000.
Здравствуйте, нужно обратится в банк, взять расширенную выписку по счету и посмотреть на основании чего происходят удержания
1. На основании постановления судебного пристава об обращении взыскания на денежные средства. Обращайтесь в ФССП. Уточняйте на основании чего задолженность
2. Кредитор предъявил исполнительный литсь на прямую в банк. Обращайтесь в суд который выдал исполнительный документ, ознакамливайтесь с материалами дела