Директор должен позвонить по указанному номеру, до 13 часов, чтоб ему огласили перечень документов, которые необходимо подготовить к проверке
Добрый день! Подскажите что делать в ситуации:
Поступил звонок из отдела профилактики правонарушений, сообщили, что наше ип находится в некой очереди на ревизионную проверку. Директор должен позвонить по указанному номеру, до 13 часов, чтоб ему огласили перечень документов, которые необходимо подготовить к проверке.
, Людмила, г. Химки
Антон Зачесов
Здравствуйте, Людмила!
нужно понимать что это за орган конкретно и запросить документы. Проверить полномочия и данный самих звонящих. По звонку ничего делать не нужно, сейчас есть такой вид мошенничества, под видом проверок потом вымогают деньги.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.