Все переработки отображаются у них в журнале на пограничной заставе, где непосредственно муж служит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу обратиться в прокуратору как жена военнослужащего (пограничник ФСБ) по поводу его переработок. Все переработки отображаются у них в журнале на пограничной заставе, где непосредственно муж служит. Он знал, что переработок там накопилось на два месяца минимум, стал узнавать у начальника, на что получил ответ, что журнал утерян. Сейчас же муж написал рапорт о предоставлении переработки и ему насчитали всего 98 часов ( 4 дня). Подскажите на какую статью ссылаться, обращаясь в прокуратуру
, Анна, г. Владивосток