Подскажите нарушили ли они мои права?
Добрый день! Моей дочери установили диагноз мукополисахаридоз VI типа. Согласно Постановлению Правительства РФ № 588 от 05.04.2022 г.
с таким диагнозом ребенку должны дать инвалидность "ребенок-инвалид" до 18 лет при первом освидетельствовании, однако МСЭ дали инвалидность сроком на 1 год. Подскажите нарушили ли они мои права?
, Анна, г. Калининград