Правильно ли сделала полиция или охрана РЖД, что выписали штраф просто так?
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация, на вокзале в руках держала электронную сигарету ( не курила, просто держала). Ко мне подошла охрана или полиция РЖД и потребовала документы. Начали утверждать, что я курила в запрещённом месте ( что не является правдой). Они не показали свои документы, у них не было камеры на спец форме. Отвели заполнять протокол на штраф, сфотографировали на телефон скриншот со Сбербанка телефона. Сказали расписаться и что пришлют штраф на госуслуги. Правильно ли сделала полиция или охрана РЖД, что выписали штраф просто так?
, Мария, г. Москва