Добрый день.у меня удерживают приставы с зп уже с работы 50%.сейчас арестовали еще карточку у пристава узнал что бухгалтер должен проставить какой то код чтоб с картрчки не трогали зп
Добрый день.у меня удерживают приставы с зп уже с работы 50% .сейчас арестовали еще карточку у пристава узнал что бухгалтер должен проставить какой то код чтоб с картрчки не трогали зп. Бухгалтер сказала что они не знают какой код ставить. Пристав сказала что бухалтера должны знать.