Купил игровой аккаунт за восемь тысяч рублей, через некоторое время продавец восстановил аккаунт, вследствие чего я потерял доступ к аккаунту
Здравствуйте!
Купил игровой аккаунт за восемь тысяч рублей, через некоторое время продавец восстановил аккаунт, вследствие чего я потерял доступ к аккаунту. Могу ли я привлечь к ответственности продавца, если имею только скриншот перевода денежных средств на СБЕР?
, Сяо, г. Курск