В итоге при расторжении договора в одностороннем порядке я должен выполнить невыполнимые условия или они
Проблема в расторжении лицензионного договора с компанией, я стал их франчайзи и понял что от этого бизнеса одни убытки, так же за доп услуги я должен им выплачивать определённую сумму каждый месяц, которую я себе позволить не могу, но понадеялся на подушку и будущую прибыль. В итоге при расторжении договора в одностороннем порядке я должен выполнить невыполнимые условия или они могут поменять условия доставки соглашением при выплате всего долга плюс сумму за будущий месяц
Здравствуйте, Кирилл Викторович!
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать договор.
Пришлите мне, пожалуйста, в личный чат (для этого необходимо нажать на кнопку «общаться в чате» рядом с моими именем и фамилией). Нажимая же кнопку «ответить» вся переписка ведется в открытом виде с возможностью отображения её в поисковых запросах других пользователей интернета в т.ч. и всех прикрепленных файлов.