Хлопоты: - Минимальные, получить документы на почте, сходить в военкомат, отдать документы и заявление, получить подтверждение о получении заявления

Нужен юрист / адвокат сходить в военкомат, подать документы на снятие с военного учета гражданина РФ.

Документы:

1. Гражданин не в России и приезжать не планирует, поэтому на вас будет подготовлена нотариальная доверенность из-за рубежа.

2. Документы подтверждающие что гражданина нет в россии 6 месяцев будет вам присланы по почте, предварительно заверенные.

Хлопоты:

- Минимальные, получить документы на почте, сходить в военкомат, отдать документы и заявление, получить подтверждение о получении заявления.

Требования:

- Иметь опыт преодолевать "тупизм" линейных сотрудников, понимать сложившуюся в россии практику "у нас приказ", не плакать после отказа и добиться подачи и регистрации заявления с приложениями, быть способным написать претензию при необоснованном отказе.

Место оказания услуги:

- Военкомат Таганрога.

, pavel, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут