Хлопоты: - Минимальные, получить документы на почте, сходить в военкомат, отдать документы и заявление, получить подтверждение о получении заявления
Нужен юрист / адвокат сходить в военкомат, подать документы на снятие с военного учета гражданина РФ.
Документы:
1. Гражданин не в России и приезжать не планирует, поэтому на вас будет подготовлена нотариальная доверенность из-за рубежа.
2. Документы подтверждающие что гражданина нет в россии 6 месяцев будет вам присланы по почте, предварительно заверенные.
Хлопоты:
- Минимальные, получить документы на почте, сходить в военкомат, отдать документы и заявление, получить подтверждение о получении заявления.
Требования:
- Иметь опыт преодолевать "тупизм" линейных сотрудников, понимать сложившуюся в россии практику "у нас приказ", не плакать после отказа и добиться подачи и регистрации заявления с приложениями, быть способным написать претензию при необоснованном отказе.
Место оказания услуги:
- Военкомат Таганрога.