Груз будет привозиться с Китая, но этого не должно быть в договоре, так как сделку закроем через Упд
Добрый вечер.
Нужно составить договор между Ип(я) и Ооо на поставку оборудования, без ндс.
Груз будет привозиться с Китая, но этого не должно быть в договоре, так как сделку закроем через Упд. Никаких таможенных декларации, сертификации не будет.
Вводные дам в лс.
Цена вопроса 800р
, Алексей, г. Москва
Павел Буров
Алексей, добрый день!
Скачайте в сети Интернет абсолютно любой образец стандартного договора поставки и укажите в нем все необходимые данные (стороны договора, предмет договора, цена договора, срок поставки и т.д и т.п.).