У меня такой вопрос, мы продаем дом 2019 года постройки который в долях на меня и на маму, у меня единственное жильё, у мамы есть ещё доля и дом, как нам продать без уплаты налога?
Добрый вечер. У меня такой вопрос, мы продаем дом 2019 года постройки который в долях на меня и на маму, у меня единственное жильё, у мамы есть ещё доля и дом, как нам продать без уплаты налога?
, Эля, г. Братск
Андрей Власов
и на маму, у меня единственное жильё, у мамы есть ещё доля и дом, как нам продать без уплаты налога?
Добрый день! Мама может подарить Вам свою, Вы продадите дом и поскольку для Вас это единственное жилье полученный доход не облагается ндфл. В ином случае надо считать на конкретных цифрах, если это требуется — пишите мне в чат.