Здравствуйте, может ли студент факультета журналистики (4 курс) пройти преддипломную практику в своем (официально зарегистрированном, но на физ.лицо) СМИ?
, Александр, г. Москва
Кирилл Громов
Добрый день, Александр. В вашем случае, если Вы имеете ввиду какой-то блог, это СМИ не относится к аккредитованным и лицензируемым организациям, которые могут быть признаны в соответствии с приказом Минобразования соответствующими и подлежащими для прохождения практики. Ключевые слова здесь «лицензируемые». Это общее правило.