Что если откусил ухо в время драки когда он был на мне потом меня били толпой у меня синяк на глазу и разбита
Здравствуйте! Что если откусил ухо в время драки когда он был на мне потом меня били толпой у меня синяк на глазу и разбита голова кому откусил ухо заявление не писал Притензий нету сегодня забрали оперуполномоченные сказали все будет нормально скорее всего потому что не заявления не чего от меня тоже
, Никита, г. Москва