На звонки старается не отвечать, а если отвечает, то тянет время, что ещё не всё вещи выаез

Купили дом.продавец получил деньги,договор купли продажи подписали обе стороны, но документы на дом не переданы,как и ключи от дома. На звонки старается не отвечать, а если отвечает ,то тянет время ,что ещё не всё вещи выаез. Что делать в такой ситуации

, Катерина, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. А Вы вообще договор подписали? регистрация права прошла? Документы видели?

Катерина
Клиент, г. Москва
Договор подписывали при специалисте сбербанка, но сами документы на дом не видели. Продавец получается остался и с деньгами и с документами на дом

Так у Вас ипотека? Все деньги банк платил? у Вас даже экземпляра договора нет?