Это влияет както на сроки давности при которых он истекет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Срок давности по микрофинансам составляет 3 года. Начиная с первого дня просрочки. Но если у меня появиласт судебная задолженность по исполнительному производству на госуслугах. Это влияет както на сроки давности при которых он истекет? Если пристава не смогут реализавать списание
Здравствуйте, сроков давности исполнительного производства не существует. Если пристав установит факт невозможности взыскания, то он окончит исполнительное производство соответствующим пунктом. Однако взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный документ к исполнению в течении трех лет со дня окончания исполнительного производства. Если он не предъявить его в течении данного срока, то он его пропустит и не сможет предъявить его больше к исполнению если не восстановит его через суд
Здравствуйте, все верно. Пока вы не оплатите