Это влияет както на сроки давности при которых он истекет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Срок давности по микрофинансам составляет 3 года. Начиная с первого дня просрочки. Но если у меня появиласт судебная задолженность по исполнительному производству на госуслугах. Это влияет както на сроки давности при которых он истекет? Если пристава не смогут реализавать списание
Срок давности с момента поступления последнего платежа. Судебная задолженность по данному МФО? Судебный приказ или исполнительный лист?
Если приставы не могут списать у Вас денежные средства со счетов, найти Ваше имущество, они могут закрыть исполнительное производство по статье 46
Нужно видеть исполнительный документ тогда более подробно могу Вам дать совет и проконсультировать. Разница есть.
Если моя консультация была Вам полезна ставьте "+"
Вам нужно отменить судебный приказ, он свежий 2023г. С заявлением необходимо обращаться в тот участок мировых судей, который и выдавал документ. Приставы не могут сами аннулировать судебный акт, так как занимаются только исполнением. Приставам можно написать заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с обращением в суд об отмене приказа