Мне 15 лет, моему парню 21 забеременнела в 14, ну и соответственно завели дело ему дали 2 года условных, вот в июле

Мне 15 лет, моему парню 21 забеременнела в 14,ну и соответственно завели дело ему дали 2 года условных, вот в июле 12 числа я родила, и вот сегодня парень мне сообщает что он кончил в меня

Мне интересно будут ли опять заводить уголовное дело?

, Алина, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Действительно, интересно. Формально в его действиях содержится тот же состав преступления. ч.1 ст.134 УК РФ.

вот сегодня парень мне сообщает что он кончил в меня

 Ну, возможно, что беременность и не наступит, так? и никто про продолжение вашей интимной связи не узнает. Следует соблюдать конспирацию, пока Вам не исполнится 16.