Добрый день, я закончила ординатуру в мед вузе по целевому направлению в июле, должна проходить ординатуру в

Добрый день, я закончила ординатуру в мед вузе по целевому направлению в июле, должна проходить ординатуру в городе с октября месяца, но выхожу замуж за контрактника военнослужащего, который будет участвовать в сво, сам он с другого города той же республики, контракт будет всего на год, будет ли мое замужество считаться основанием расторгнуть целевой договор?

Уточнение от клиента
Должна отрабатывать в больнице с октября месяца (поправка)
, Екатерина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Можете выложить договор о целевом обучении?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Вот договор

Благодарю Вас, изучу все и обязательно отвечу!