Я хотел бы спросить, мой друг а ему 18 встречается с 12 девочкой они уже как год в отношениях, по словам у них ничего интимного Небыло
Я хотел бы спросить, мой друг а ему 18 встречается с 12 девочкой они уже как год в отношениях, по словам у них ничего интимного Небыло! Они в основном онлайн общаются ну и гуляют вместе.
ЧТО ГРОЗИТ МОЕМУ ДРУГУ? Могут ли его посадить за это?
Здравствуйте!
ему 18 встречается с 12 девочкой они уже как год в отношениях
Такие отношения — это как прогулка по тонкому льду, можно упасть в любой момент, учитывая что речь идет о малолетнем ребенке.
Родители девочки знают о том, что она гуляет с 18-летним парнем?
по словам у них ничего интимного Небыло
Есть ст.135 ук (развратные действия). Под такую статью очень легко попасть, даже слишком страстно обнимая ребенка, не говоря уже о поцелуях.
Что касается интимных отношений, то здесь все может закончится уголовным делом об изнасиловании — даже при наличии согласия девочки на такие отношения.
Рекомендую для начала перестать рассматривать это как какие-то отношения. Просто забыть это слово.