Здравствуйте, я оформила у нотариуса письмо о продаже своей доли в доме, прошел месяц и соседи письмо не стали
Здравствуйте, я оформила у нотариуса письмо о продаже своей доли в доме, прошел месяц и соседи письмо не стали получать , я пришла к нотариусу и она мне сказала что нужно еще месяц ждать, но ведь соседи даже не получали письмо, и оно вернулось к нотариусу , права ли нотариус?
, Елена, г. Новосибирск