Подскажите, какие документы необходимы для этой процедуры для нотариуса и нужны ли другие долевые участники на этой процедуре или я могу отказаться от доли без них?
Мне нужно отказаться от доли в квартире. Подскажите, какие документы необходимы для этой процедуры для нотариуса и нужны ли другие долевые участники на этой процедуре или я могу отказаться от доли без них?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас зарегистрировано право собственности, вы можете долю продать или подарить. Такой формы как отказ не предусмотрено.