Как доказать, что поступала по баллам и подписали договор задним числом?

Добрый день!

Поступила в колледж медицинский по баллам аттестата 2016г.После в 19м году дали переписать договор ( как оказался целевой-задним числом(2016г))во что которого, я обязана отработать 3 года в гос.учреждении. Отработала меньше меяса и уволилась. В трудовой книге написали - по истечении тр.договора уволена. Спустя 2 года и 11 месяцев мне пришел иск в суд с мед.училища. Что делать? Как доказать, что поступала по баллам и подписали договор задним числом?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут