Я участник боевых действий в ингушетии в2013, в сирии 2021, сейчас в данный момент в Украине могу ли я быть воином-интернационалистом?
Я участник боевых действий в ингушетии в2013, в сирии 2021, сейчас в данный момент в Украине могу ли я быть воином-интернационалистом? Спасибо за ответ.
, Омак, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такого статуса сейчас нет. Может вы имеете в виду статус ветерана боевых действий? Если так, за участие в сво вы можете получить такой статус.