Здравствуйте, могу ли я получать зарплату на карту своей дочери, предусматривает ли это закон?
Здравствуйте,могу ли я получать зарплату на карту своей дочери,предусматривает ли это закон?
, Юлия, г. Иркутск
Дмитрий Штыков
Добрый день.
Да, вы можете получать заработную плату на счет другого лица. Для этого вам необходимо написать заявление работодателю, но в трудовом договоре обязательно должно быть прописано такое условие. Если его нет, то работодатель может вам отказать, либо предложить заключить дополнительное соглашение к трудовому договору.
Буду признателен за отзыв! Удачи Вам!