Мне звонят из отдела кадров и говорят, что я должен переписать срок договора с 1 года, на меньший срок, как бы у
Здравствуйте, я устроился вахтой 47 на 47 на работу по срочному трудовому договору на год, отработал месяц, не понравились условия и написал по собственному желанию на увольнение, с 2х недельной отработкой. Мне звонят из отдела кадров и говорят, что я должен переписать срок договора с 1 года, на меньший срок, как бы у меня просто договор закончился, мне непонятно зачем это работодателю и правомерно ли это?