Или лучше сразу оформить дарственную на дочь?
Здравствуйте. Ситуация следующая - Отец хочет отдать долю жены в квартире своей дочери, жена согласна написать отказ на долю. Имеет ли она потом право вернуть эту долю? Или лучше сразу оформить дарственную на дочь?
, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
жена согласна написать отказ на долю
Если жена собственник доли, ей нужно заключить с дочерью договор дарения. Отец здесь ни при чем.
Это родная дочь жены?