Как разобраться бнз полиции, если родителям все равно на мои слова?
Здравствуйте. Подскажите что делать. Мне 16 лет, скоро поступать в колледж, надо подавать документы. Родители переехали в другой город. А я живу у бабушки. Родители не хотят отдавать мне мой паспорт, и мои личные документы. Под предлогом "Они тебе не нужны". Как разобраться бнз полиции, если родителям все равно на мои слова?
, Кирилл, г. Москва