Есть дом и он разделен на 3 части, недавно 3 часть приобрел ранее судимый человек и хочет чинить крышу, но если
Есть дом и он разделен на 3 части, недавно 3 часть приобрел ранее судимый человек и хочет чинить крышу, но если он ее починит, то вся вода будет стекать на нашу сторону и со временем несущая основа сгниет, зная это, должен ли сосед спрашивать у нас разрешение на ремонт своей части крыши и можем ли мы подать на него в суд?
, Андрей, г. Москва