Здравствуйте, можете объяснить что это?
Здравствуйте, можете объяснить что это ?
- IMG_1927.jpeg
- IMG_1928.jpeg
, Василий Мельников, г. Новосибирск
Алексей Колотилин
Добрый день, Василий! Это уведомление об уступке Вашего долга по договору цессии в соответствии со статьей 339 Гражданского кодекса Республики Казахстан. ТОО Микрофинансовая организация «Sofi Finance» уступило Ваш долг ТОО Коллекторское агентство «Эксперт Плюс». Теперь свои обязательства по кредитному договору Вам необходимо исполнить перед новым кредитором.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин