Какие есть правовые нормы (законы) чтобы прекратить этот беспредел?
Моя квартира находится над продуктовым магазином, работники магазина сделали место для курения под моими окнами и весь дым от курева направляется в мою квартиру, которая уже превратилась в курилку. мои просьбы и увещевания они игнорируют. жить, особенно в летнее время при закрытых окнах я не собираюсь. какие есть правовые нормы (законы) чтобы прекратить этот беспредел?
, Галина, г. Москва