Что делать с таким огромным долгом, возможен ли какой-то перерасчет?
Добрый день. Мой дедушка умер 5 лет назад в наследство осталась квартира, после смерти его наследницей осталась моя бабушка т.е. его жена, она в наследство не вступила (не отказалась, но и не приняла), после смерти бабушки, ее сын (мой отец) вступил только в ее наследство, но не в наследство деда. Отец был прописан в этой квартире, собственником не являлся, за ЖКУ не платил, накопился долг более 400к.
Что делать? Могу ли я вступить в наследство деда спустя 5 лет, и получить квартиру? Что делать с таким огромным долгом, возможен ли какой-то перерасчет?