Какие потенциальные проблемы мы видим: наличие каких либо неизвестных родственников, которые могут
Доброе утро. Такая ситуация: отец хочет передать сыну дом так, чтобы у сына при получении было проблем по минимуму. Какие потенциальные проблемы мы видим: наличие каких либо неизвестных родственников, которые могут претендовать на дом; сын - военный, поэтому лучше чтобы он мог получить права на дом в определенное время, чтобы в момент обеспечения его жильем от государства он уже не считался обеспеченным. Заранее спасибо за совет.
, Новиков Виктор, Керчь