Каким то образом на мою машину не могу сделать страховку, в связи с тем, что она прикреплена к такси, что делать в такой ситуации, если в такси я не работал, не работаю и работать не собираюсь
Каким то образом на мою машину не могу сделать страховку, в связи с тем , что она прикреплена к такси , что делать в такой ситуации, если в такси я не работал , не работаю и работать не собираюсь
, Александр, г. Иркутск