Просто каждый раз сумма увеличивается и приходила по разному, а в этот раз совсем не пришла
Добрый день . У бывшего супруга списали алименты по СП 14 июля . Сегодня 10 августа , мне денежные средства не поступили . Что это может быть ? И зависит ли от суммы , чем меньше тем быстрей придут . Просто каждый раз сумма увеличивается и приходила по разному , а в этот раз совсем не пришла .
, Марина, г. Норильск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, от суммы бвюыстрота перечисления не зависит. Если вы получаете алименты через службу судебных приставов, то перечисления зависит от того на сколько быстро денежные средства распределить судебный пристав, а затем казначейство. Если денежные средства перечисляет работодатель, то быстрота перечисления зависит от бухгалтера. Также задержка перечисления, может зависит от банка получателя.