После дарения квартиры через какой срок можно подать на единое пособие?

Здравствуйте! После дарения квартиры через какой срок можно подать на единое пособие? У меня сейчас превышение кв м.

, Алина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Наличие имущества проверяется на день подачи заявления. Соответственно вы сразу можете подать заявление на единое пособие после отчуждения имущества.