Раздел имущества
Здравствуйте. Мы приобрели с мужем квартиру по ипотеке, я созаемщик, он собственник. Хочу погасить часть долга при помощи материнского капитала. Муж оформил согласие у нотариуса на выделение всем членам семьи( у нас 2 детей) долей в квартире после погашения ипотеки. Хочу узнать как по закону будут распределены эти доли между нами при разводе?
, Анна Матвеева, г. Северодвинск
Александр Каргапольцев
Если между Вами нет заключенного брачного договора, то доли при разводе будут разделены поровну, а если доли квартиры будут оформлены на детей, то доли квартиры будут распределены с учетом того с кем остануться дети