Говорит, что нужно идти в банк и брать выписку, только потом он сможет их перечислить, на данный момент у меня
Здравствуйте, меня признали банкротом и я получаю только детские пособия, мне мой фин.упр. говорит,что нужно идти в банк и брать выписку ,только потом он сможет их перечислить,на данный момент у меня нет возможности, так как живу не в городе, я слышала что детские пособия он обязан мне выплатить и без выписки,правда это или нет??
Просто на данный момент я обеспечиваю ребенка только на данное пособие
, Алина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно предоставить фин.управляющему документ, подтверждающий, что Вам начисляются детские пособия.