Долг был передан банком коллекторам, после этого все закончилось
В 2005 оформил кредитную карту в банке Русский стандарт. Перестал платить через год. Долг был передан банком коллекторам, после этого все закончилось. Теперь банк перекупил опять этот долг у коллекторов и требует возврата денег. При этом звонили приставы и угрожают описать имущество. На сайте фссп я не вижу судебное производство.
Здравствуйте! Вам необходимо уточнить у пристава, дата и номер судебного приказа, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Также Вы праве требовать высылки Вам постановление о возбудении исполнительного производства. Если судебный приказ Вы не получали, то Вам необходимо обратиться к мировому судье судебного участка, который вынес судебный приказ для его отмены путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа после его получения Вами.
Хорошего дня!