Что делать, в полицию я уже обращалась, так как сын начал со мной воевать в прямом смысле

В течение нескольких лет в мой дом в мое отсутствие отпуск в санатории вселяются без моего ведома друзья моего сына с ребенком, не спрашивая разрешения. Люди которых я терпеть не могу, к тому же оставляют неубранную квартиру, наглые до предела. Девица по образованию психиатр , к тому же пытается объявить меня не вполне нормальной психически в моем же доме. Сын давно добивается любыми путями выжить меня с их помощью в другую квартиру. Баба из хохляндии без каких-то моральных принципов, проживают с родствениками мужа в такой же квартире шесть человек. В сентябре мы были в дочерью в Сочи и из дома к тому же изчезают вещи. У нас была проблема в семье и они посоветовали обратиться к их знакомому адвокату и теперь считают что мы им обязаны и должны отблагодарить. Что делать , в полицию я уже обращалась, так как сын начал со мной воевать в прямом смысле.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут