Исполнительное производство и налоги изза ИП
, Даниил, г. Москва
Светлана Константинова
Здравствуйте.
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, значит имелась задолженность, которая уже отсужена. Решение суда вступило в законную силу и на основании исполнительного листа или вступившего в силу судебного приказа возбуждено исполнительное производство, в связи с чем задолженность подлежит оплате.
Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.