Могу ли я сделать доверенность на квартиру на жену, и она в свою очередь переоформила по дарственной квартиру на себя, я мобилизованный
Могу ли я сделать доверенность на квартиру на жену, и она в свою очередь переоформила по дарственной квартиру на себя, я мобилизованный.
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена НЕ может быть одновременно представителем дарителя и одаряемой. Доверенность лучше оформить на любое другое лицо 18+.