Съездил в суд получил решение судебное 10.08.2023 у меня есть 7 дней на омену
Добрый день, в 2016 году брал микрозайм в компании Главфинанс. Сейчас долг продали компании Агентство судебного взыскания и они подали в суд. Первый судебный приказ я отменил. 1 февраля 2023 года был суд. По месту прописки я не проживаю узнал о заочном решении от пристава когда уже заблокировали зарплату карту. Съездил в суд получил решение судебное 10.08.2023 у меня есть 7 дней на омену. Вопрос такой как я могу отменить данное судебное решение и могу ли я воспользоваться статьёй о сроке исковой давности ведь прошло 7 лет с момента выдачи микрозайма
- upload_2023_08_11_10_58_05_406.jpg
и такой вариант не исключен. Но закон говорит о 7 днях с момента вручения. Вот это и надо указывать, когда именно получили.