В связи с этим хотела получить консультацию — как в справке о лёгком труде для офисного сотрудника прописать
Добрый день. На работе выживают по причине беременности, причем делают это через психологическое давление, распускают слухи в коллективе неприятные. Очень сложно стало работать. Хотела уйти на удалёнку — не отпускают. В связи с этим хотела получить консультацию — как в справке о лёгком труде для офисного сотрудника прописать рекомендации о дистанционной работе в связи с остеохондрозом и отсутствием прививки к кори? Есть ли какие-то варианты? В отношении снижения норм обслуживания и выработки на 40 % по справке о лёгком труде — как этого добиться офисному сотруднику? Спасибо.
, Ирина, г. Москва