Здравствуйте хотел бы узнать можно ли получить лицензию охранника 4 разряда без ношения оружия если я состою на учёте психиатра
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли получить лицензию охранника 4 разряда без ношения оружия если я состою на учёте психиатра
, Олег, Луганск