Приобрели кладовое помещение, при осмотре обнаружили что оно затопленное от 5-7см воды от пола
Добрый день.
Приобрели кладовое помещение, при осмотре обнаружили что оно затопленное от 5-7см воды от пола. Находиться кладовое помещение с торца дома. Ошибка строительства, не учли расстояние до грунтовых вод. Кладовка 6.11 м. Сухих кладовок в нашем корпусе 6м с хвостиком нет. Есть кдадовки от 8 м сухие. Застройщик отказался делать замен кладовки без доплаты. Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на то, что бы нам заменили кладовку большего метража без допдаты?
За ранее благодарю.
, Екатерина Семёнова, г. Москва
Дауд Ибрагимов
Здравствуйте, имеете право потребовать расторгнуть договор и взыскать проценты поверх денежных средств внесенных вами на счет застройщика за оплату кладовки и штраф по зпп.