Кухня была изготовлена в срок договора, сборка осуществлялась после доставки мебели
Добрый день. Был заключен договор купли-продажи с клиентом по изготовлению кухни. Кухня была изготовлена в срок договора, сборка осуществлялась после доставки мебели. Были выявлены сложности в сборке, которые устранялись по соглашению с заказчиком. Сборка окончена, недостающие детали готовы, клиент их не принимает и просит вернуть ему деньги по договору
, Алипат, г. Москва