Вопрос: можно ли юноше получать доход как самозанятому без ущерба для выплат его родителям и имеет ли значение размер его дохода в общесемейном бюджете?
Юноша 17 лет из многодетной семьи хочет подрабатывать в качестве самозянтого но боится, что его родители потеряют выплаты по многодетности. Вопрос: можно ли юноше получать доход как самозанятому без ущерба для выплат его родителям и имеет ли значение размер его дохода в общесемейном бюджете?
, Анна, г. Белгород