Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Здравствуйте! Разбираясь в бумагах своего покойного отца обнаружил свидетельство на право собственности земельного участка в СНТ. При вступлении в наследство (без завещания) этот участок не фигурировал среди остального имущества. Срок давности большой, прошло 19 лет. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае, могу ли я унаследовать этот участок, оформить на него права собственности? Также стало интересно посмотреть участок на публичной кадастровой карте и был удивлен, что у участка определены единые границы с соседним, хотя в документах указан только один участок. Наверное им кто-то уже завладел, но как, если я являюсь единственным наследником. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Заранее благодарю.